首页 >> 火车时刻表 >> 北京火车时刻表

北京火车时刻表 北京列车时刻表

火车时刻表查询
站到站:
长途汽车查询
站到站:
北京市主要火车站: 北京站 北京北站 怀柔站 顺义站 怀柔北站 延庆站 密云站 大兴沟站 丰台站 大兴镇站 大兴站 北京东站 北京西站 昌平站 石景山南站 昌平北站 北京南站 
北京火车时刻表_北京列车时刻表_北京火车票_北京火车站时刻表查询
车次 始发站 始发时间 查询站 终点站 终到时间 运行时间 里程(千米)
火车站 到站时间 开车时间
K886 银川 12:24 北京西 08:10 终点站 北京西 08:10 19小时46分 1335
C2274 塘沽 12:14 北京南 13:10 终点站 北京南 13:10 56分 160
C2057 北京南 16:30 北京南 始发站 16:30 天津 17:00 30分 120
1501 连云港东 18:18 北京西 08:36 终点站 北京西 08:36 14小时18分 1046
T18 哈尔滨 21:10 北京 08:31 终点站 北京 08:31 11小时21分 1249
T7 北京西 16:49 北京西 始发站 16:49 成都 17:58 25小时9分 2042
K101 北京 23:22 北京 始发站 23:22 温州 04:50 29小时28分 2064
1487 北京西 10:02 北京西 始发站 10:02 郑州 20:16 10小时14分 880
Z13 北京 19:38 北京 始发站 19:38 上海 07:06 11小时28分 1463
6454 滦平 14:10 怀柔北 17:47 18:01 北京北 21:41 7小时31分 204
1218 遵义 20:39 北京西 15:00 终点站 北京西 15:00 42小时21分 2499
4405 北京 09:06 北京 始发站 09:06 天津 10:54 1小时48分 137
K158 湛江 17:30 北京西 06:28 终点站 北京西 06:28 36小时58分 2764
C2054 天津 15:20 北京南 15:50 终点站 北京南 15:50 30分 120
C2066 天津 17:15 北京南 17:45 终点站 北京南 17:45 30分 120
T17 北京 21:26 北京 始发站 21:26 哈尔滨 08:26 11小时0分 1249
K573 北京西 20:48 北京西 始发站 20:48 东胜 11:52 15小时4分 926
1090 信阳 17:54 北京西 09:22 终点站 北京西 09:22 15小时28分 991
D136 郑州 12:19 北京西 17:22 终点站 北京西 17:22 5小时3分 689
Z77 北京西 21:12 北京西 始发站 21:12 汉口 07:15 10小时3分 1205
K216 图们 11:26 北京 11:11 终点站 北京 11:11 23小时45分 1670
K603 北京西 17:05 北京西 始发站 17:05 运城 10:32 17小时27分 970
K605 石家庄 19:25 北京西 23:44 00:38 大同 06:48 11小时23分 651
0000 山海关 16:45 北京 10:41 终点站 哈尔滨 05:43 12小时58分 963
Q98 九龙 15:16 北京西 15:41 终点站 北京西 15:41 25分 2475
4095 泰来 07:00 大兴 08:10 08:12 齐齐哈尔 09:28 2小时28分 116
D40 济南 10:19 北京南 13:29 终点站 北京南 13:29 3小时10分 495
6428 沙城 13:07 昌平 16:17 16:19 北京北 17:07 4小时0分 106
C2034 天津 11:10 北京南 11:40 终点站 北京南 11:40 30分 120
C2208 天津 16:30 北京南 17:05 终点站 北京南 17:05 35分 120
Z8 上海 19:44 北京 07:12 终点站 北京 07:12 11小时28分 1463
2560 赤峰 21:08 北京北 05:56 终点站 北京北 05:56 8小时48分 485
2073 济宁 12:32 北京西 21:20 终点站 北京西 21:20 8小时48分 689
K616 大同 08:33 北京西 14:25 终点站 北京西 14:25 5小时52分 374
T158 哈尔滨 08:49 北京 19:25 19:38 泰州 07:57 23小时8分 2563
K220 石家庄 15:35 北京西 19:06 19:18 包头 07:44 16小时9分 1101
K270 洛阳 20:21 北京西 05:57 终点站 北京西 05:57 9小时36分 813
1502 北京西 09:43 北京西 始发站 09:43 连云港东 23:15 13小时32分 1046
D39 北京南 14:20 北京南 始发站 14:20 济南 17:26 3小时6分 495
C2062 天津 16:45 北京南 17:15 终点站 北京南 17:15 30分 120
T231 北京西 16:55 北京西 始发站 16:55 西安 06:42 13小时47分 1200
C2041 北京南 13:40 北京南 始发站 13:40 天津 14:10 30分 120
K683 大连 21:30 北京 08:25 终点站 北京 08:25 10小时55分 927
1482 汉口 16:36 北京西 08:23 08:50 包头 21:34 28小时58分 2029
1364 成都 22:00 北京西 05:49 终点站 北京西 05:49 31小时49分 2214
K108 徐州 18:38 北京 05:01 终点站 北京 05:01 10小时23分 814
T98 九龙 15:16 北京西 15:41 终点站 北京西 15:41 69小时37分 2475
2622 赤峰 19:50 怀柔北 05:35 05:43 北京北 07:21 11小时31分 485
K510 北京西 22:16 北京西 始发站 22:16 遵义 10:41 36小时25分 2499
K3 北京 07:45 北京 始发站 07:45 二连 20:37 12小时52分 834
C2282 天津 22:05 北京南 22:35 终点站 北京南 22:35 30分 120
4452 石家庄 19:31 丰台 23:49 23:51 承德 06:31 11小时0分 539
Z18 长沙 18:00 北京西 07:11 终点站 北京西 07:11 13小时11分 1587
4402 德州 08:43 丰台 14:25 14:29 北京 14:47 6小时4分 377
K7701 北京西 10:46 北京西 始发站 10:46 张家口南 14:15 3小时29分 196
K178 银川 16:27 北京西 11:48 终点站 北京西 11:48 19小时21分 1335
N227 石家庄 20:28 北京西 00:00 00:28 秦皇岛 05:37 9小时9分 689
C2056 天津 15:35 北京南 16:05 终点站 北京南 16:05 30分 120
C2050 天津 14:50 北京南 15:20 终点站 北京南 15:20 30分 120
D12 沈阳北 18:26 北京 22:37 终点站 北京 22:37 4小时11分 703
K180 郑州 22:16 北京西 06:16 终点站 北京西 06:16 8小时0分 689
T6 南宁 08:30 北京西 12:07 终点站 北京西 12:07 27小时37分 2576
C2280 塘沽 19:59 北京南 20:55 终点站 北京南 20:55 56分 160
K609 北京西 11:12 北京西 始发站 11:12 太原 19:22 8小时10分 508
C2006 天津 07:10 北京南 07:40 终点站 北京南 07:40 30分 120
K261 北京西 17:26 北京西 始发站 17:26 安康 18:01 24小时35分 1555
4415 北京 14:48 北京 始发站 14:48 张家口 20:42 5小时54分 206
T25 北京 22:48 北京 始发站 22:48 青岛 07:28 8小时40分 888
4447 北京西 14:17 北京西 始发站 14:17 张家口 18:20 4小时3分 206
Z59 北京西 17:38 北京西 始发站 17:38 福州 13:16 19小时38分 2067
1455 通辽 17:23 怀柔北 04:49 04:59 呼和浩特 19:33 26小时10分 1478
K277 呼和浩特 20:56 北京北 08:48 09:04 满洲里 14:30 41小时34分 2659
D306 上海 21:26 北京 07:30 终点站 北京 07:30 10小时4分 1463
D301 北京 21:35 北京 始发站 21:35 上海 07:39 10小时4分 1463
2105 北京北 15:18 北京北 始发站 15:18 阜新 06:20 15小时2分 772
4487 北京西 11:03 北京西 始发站 11:03 石家庄 17:07 6小时4分 392
K615 北京西 15:10 北京西 始发站 15:10 大同 21:06 5小时56分 374
K170 哈尔滨 15:48 北京 04:22 终点站 北京 04:22 12小时34分 1249
T27 北京西 21:30 北京西 始发站 21:30 拉萨 18:38 45小时8分 4064
D551 北京 22:00 北京 始发站 22:00 天津 23:11 1小时11分 137
C2038 天津 12:00 北京南 12:30 终点站 北京南 12:30 30分 120
C2027 北京南 10:15 北京南 始发站 10:15 天津 10:45 30分 120
C2069 北京南 18:00 北京南 始发站 18:00 天津 18:30 30分 120
C2204 天津 10:15 北京南 10:50 终点站 北京南 10:50 35分 120
Y563 北京北 07:26 北京北 始发站 07:26 延庆 08:45 1小时19分 82
K43B 北京 12:03 北京 始发站 12:03 嘉峪关 20:15 32小时12分 2221
K611 北京西 22:27 北京西 始发站 22:27 太原 07:41 9小时14分 508
C2044 天津 13:50 北京南 14:20 终点站 北京南 14:20 30分 120
Y583 北京北 16:54 北京北 始发站 16:54 延庆 18:09 1小时15分 82
C2005 北京南 07:10 北京南 始发站 07:10 天津 07:40 30分 120
1389 北京西 19:33 北京西 始发站 19:33 重庆 06:51 35小时18分 2087
K729 赣州 10:27 北京西 09:59 10:14 大同 16:32 30小时5分 2235
T63 北京 22:03 北京 始发站 22:03 合肥 09:02 10小时59分 1109
C2010 天津 07:45 北京南 08:15 终点站 北京南 08:15 30分 120
D9 北京 13:13 北京 始发站 13:13 沈阳北 17:20 4小时7分 703
C2071 北京南 18:20 北京南 始发站 18:20 天津 18:50 30分 120
1504 连云港东 18:18 北京西 08:36 终点站 北京西 08:36 14小时18分 1046
C2094 天津 22:45 北京南 23:15 终点站 北京南 23:15 30分 120
K402 周口 19:05 北京西 06:04 终点站 北京西 06:04 10小时59分 895
2164 长治北 18:22 北京西 08:15 终点站 北京西 08:15 13小时53分 841
2166 北京西 09:20 北京西 始发站 09:20 长治北 22:12 12小时52分 841
C2281 北京南 20:25 北京南 始发站 20:25 天津 20:55 30分 120
T97B 北京西 13:08 北京西 始发站 13:08 九龙 12:56 23小时48分 2475
T103 北京 22:09 北京 始发站 22:09 上海 11:08 12小时59分 1463
D32 上海 10:50 北京南 20:32 终点站 北京南 20:32 9小时42分 1463
6450 石楼 06:48 丰台 07:53 终点站 丰台 07:53 1小时5分 47
4419 北京 11:05 北京 始发站 11:05 唐山 14:56 3小时51分 260
T283 杭州 17:13 北京西 11:24 11:39 包头 23:49 30小时36分 2464
D574 石家庄 06:30 北京西 08:33 终点站 北京西 08:33 2小时3分 277
D51 北京南 06:45 北京南 始发站 06:45 青岛 12:29 5小时44分 888
2072 济宁 12:32 北京西 21:20 终点站 北京西 21:20 8小时48分 689
D36 济南 11:57 北京南 15:07 终点站 北京南 15:07 3小时10分 495
K256 宁波 08:19 北京西 08:54 09:14 包头 21:54 37小时35分 2651
C2011 北京南 08:00 北京南 始发站 08:00 天津 08:30 30分 120
2165 长治北 18:22 北京西 08:15 终点站 北京西 08:15 13小时53分 841
K269 北京西 21:42 北京西 始发站 21:42 洛阳 06:51 9小时9分 813
K286 烟台 22:58 北京 13:34 终点站 北京 13:34 14小时36分 1019
K105 北京西 23:50 北京西 始发站 23:50 深圳 05:02 29小时12分 2372
1138 太原 15:17 北京 04:45 04:55 沈阳北 15:32 24小时15分 1461
Z65 北京西 19:34 北京西 始发站 19:34 南昌 07:25 11小时51分 1449
1302 满洲里 13:33 北京 21:40 终点站 北京 21:40 32小时7分 2336
6418 承德 07:06 密云 11:47 11:49 北京东 13:50 6小时44分 251
K602 太原 21:30 丰台 07:40 07:42 北京 08:05 10小时35分 568
T168 南昌 19:29 北京西 13:06 终点站 北京西 13:06 17小时37分 1584
K262 汉中 11:57 北京西 15:43 终点站 北京西 15:43 27小时46分 1795
2621 北京北 10:27 北京北 始发站 10:27 赤峰 20:19 9小时52分 485
T228 北京 18:16 北京 始发站 18:16 大连 05:38 11小时22分 1066
T147 南昌 13:20 北京西 10:20 终点站 北京西 10:20 21小时0分 2006
Z16 哈尔滨 21:36 北京 07:20 终点站 北京 07:20 9小时44分 1249
T1 北京西 15:45 北京西 始发站 15:45 长沙 07:07 15小时22分 1587
1173 太原 16:59 北京 03:21 03:37 哈尔滨 20:57 27小时58分 1846
C2063 北京南 17:25 北京南 始发站 17:25 天津 17:55 30分 120
Z7 北京 19:44 北京 始发站 19:44 上海 07:12 11小时28分 1463
T155 哈尔滨 08:49 北京 19:25 19:38 泰州 07:57 23小时8分 2563
T9 北京西 15:19 北京西 始发站 15:19 重庆 16:12 24小时53分 2087
D553 北京 22:37 北京 始发站 22:37 天津 23:48 1小时11分 137
T195 北京 22:50 北京 始发站 22:50 四方 07:24 8小时34分 882
Y572 延庆 11:25 延庆 始发站 11:25 北京北 12:59 1小时34分 82
2559 北京北 20:59 北京北 始发站 20:59 赤峰 06:38 9小时39分 485
6452 杨村 06:58 丰台 08:48 08:51 北京 09:11 2小时13分 109
1478 镇江 13:58 北京 08:25 终点站 北京 08:25 18小时27分 1226
2589 北京 11:36 北京 始发站 11:36 松原 05:25 17小时49分 1329
Y575 北京北 13:19 北京北 始发站 13:19 延庆 14:48 1小时29分 82
D135 北京西 12:46 北京西 始发站 12:46 郑州 17:50 5小时4分 689
C2023 北京南 09:55 北京南 始发站 09:55 天津 10:25 30分 120
K50 宜昌 18:20 北京西 15:30 终点站 北京西 15:30 21小时10分 1432
D59 北京南 16:05 北京南 始发站 16:05 青岛 21:50 5小时45分 888
T61 北京西 16:37 北京西 始发站 16:37 昆明 07:18 38小时41分 3174
D573 北京西 06:45 北京西 始发站 06:45 石家庄 08:48 2小时3分 277
T202 三亚 19:28 北京西 06:34 终点站 北京西 06:34 35小时6分 3451
D570 石家庄 12:03 北京西 14:06 终点站 北京西 14:06 2小时3分 277
C2275 北京南 12:35 北京南 始发站 12:35 塘沽 13:29 54分 160
C2093 北京南 23:00 北京南 始发站 23:00 天津 23:30 30分 120
1713 包头 15:38 北京 04:30 04:47 沈阳北 14:19 22小时41分 1556
K51 北京 23:06 北京 始发站 23:06 日照 10:58 11小时52分 967
C2001 北京南 06:35 北京南 始发站 06:35 天津 07:05 30分 120
6412 张家口 15:30 北京北 22:13 终点站 北京北 22:13 6小时43分 226
2190 乌兰浩特 19:30 怀柔北 12:43 12:55 北京 14:20 18小时50分 1180
K507 北京西 22:16 北京西 始发站 22:16 遵义 10:41 36小时25分 2499
K474 北京西 19:25 北京西 始发站 19:25 昆明 17:15 45小时50分 3244
K604 运城 13:52 北京西 06:28 终点站 北京西 06:28 16小时36分 970
C2067 北京南 17:50 北京南 始发站 17:50 天津 18:20 30分 120
2254 丹东 13:10 密云 09:17 09:24 北京 11:00 21小时50分 1166
C2051 北京南 15:10 北京南 始发站 15:10 天津 15:40 30分 120
C2077 北京南 19:40 北京南 始发站 19:40 天津 20:10 30分 120
1134 乌海西 11:41 北京西 05:20 05:32 天津 07:09 19小时28分 1338
1140 沈阳北 17:25 北京 02:41 02:49 太原 15:50 22小时25分 1461
2590 松原 06:00 北京 22:10 终点站 北京 22:10 16小时10分 1329
D543 北京 15:45 北京 始发站 15:45 天津 16:56 1小时11分 137
1481 包头 07:29 北京西 20:11 20:31 汉口 11:12 27小时43分 2029
K28 丹东 18:31 北京 08:31 终点站 北京 08:31 14小时0分 1132
D541 北京 14:15 北京 始发站 14:15 天津 15:26 1小时11分 137
1390 重庆 19:53 北京西 05:42 终点站 北京西 05:42 33小时49分 2087
1712 包头 15:38 北京 04:30 04:47 沈阳北 14:19 22小时41分 1556
C2080 天津 19:45 北京南 20:15 终点站 北京南 20:15 30分 120
6379 图们 20:02 大兴沟 21:35 21:37 鹿道 23:36 3小时34分 146
T580 邯郸 07:15 北京西 11:58 终点站 北京西 11:58 4小时43分 442
D310 杭州 20:28 北京 07:50 终点站 北京 07:50 11小时22分 1633
Z73 北京 21:57 北京 始发站 21:57 合肥 07:19 9小时22分 1109
1409 北京西 14:00 北京西 始发站 14:00 芜湖 05:11 15小时11分 1217
D527 北京西 16:41 北京西 始发站 16:41 邯郸 19:50 3小时9分 442
K280 十堰 16:31 北京西 12:32 终点站 北京西 12:32 20小时1分 1353
D133 北京西 06:54 北京西 始发站 06:54 郑州 11:58 5小时4分 689
4450 隆化 06:30 怀柔北 11:45 11:57 北京北 14:58 8小时28分 273
T97 北京西 12:00 北京西 始发站 12:00 广州东 10:13 22小时13分 2302
Z10 宁波 15:42 北京 06:42 终点站 北京 06:42 15小时0分 1804
K684 北京 20:20 北京 始发站 20:20 大连 07:46 11小时26分 927
D6 沈阳北 13:58 北京 18:05 终点站 北京 18:05 4小时7分 703
4443 石家庄 21:20 北京西 00:29 00:55 张家口南 06:33 9小时13分 473
N211 北京 06:30 北京 始发站 06:30 承德 10:48 4小时18分 256
C2055 北京南 16:20 北京南 始发站 16:20 天津 16:50 30分 120
1116B 临河 16:00 丰台 07:27 07:29 北京西 07:48 15小时48分 1042
T232 西安 20:40 北京西 09:06 终点站 北京西 09:06 12小时26分 1200
T151 北京西 13:41 北京西 始发站 13:41 西宁 13:35 23小时54分 2092
6462 怀柔北 14:37 怀柔北 始发站 14:37 北京 16:20 1小时43分 80
N212 承德 13:30 北京 17:48 终点站 北京 17:48 4小时18分 256
2550 鞍山 22:58 北京 10:45 终点站 北京 10:45 11小时47分 707
1139 太原 15:17 北京 04:45 04:55 沈阳北 15:32 24小时15分 1461
C2084 天津 21:15 北京南 21:45 终点站 北京南 21:45 30分 120
1304 郑州 06:51 北京西 20:02 终点站 北京西 20:02 13小时11分 880
Z50 南京 21:42 北京 06:54 终点站 北京 06:54 9小时12分 1162
K20 满洲里 00:41 北京 05:32 终点站 北京 05:32 28小时51分 2348
K264 包头 20:16 北京 08:43 终点站 北京 08:43 12小时27分 824
T26 青岛 20:25 北京 05:38 终点站 北京 05:38 9小时13分 888
1219 北京西 14:50 北京西 始发站 14:50 重庆 07:55 41小时5分 2278
Z61 北京 22:40 北京 始发站 22:40 长春 06:30 7小时50分 1003
2251 北京 12:20 北京 始发站 12:20 丹东 09:42 21小时22分 1166
K732 赣州 10:27 北京西 09:59 10:14 大同 16:32 30小时5分 2235
6419 通州西 08:14 顺义 08:41 08:43 承德 14:37 6小时23分 238
T167 北京西 15:01 北京西 始发站 15:01 南昌 08:10 17小时9分 1584
D56 青岛 17:19 北京南 23:06 终点站 北京南 23:06 5小时47分 888
T65 北京 22:54 北京 始发站 22:54 南京西 09:57 11小时3分 1168
4410 张家口 22:37 丰台 02:10 02:15 邯郸 07:51 9小时14分 648
4420 唐山 16:40 丰台 20:05 20:07 北京 20:25 3小时45分 260
C2273 北京南 10:45 北京南 始发站 10:45 塘沽 11:39 54分 160
Z85 北京 19:32 北京 始发站 19:32 苏州 06:22 10小时50分 1379
K305 厦门 21:46 北京西 07:00 终点站 北京西 07:00 33小时14分 2287
K731 大同 12:22 北京西 18:42 18:56 赣州 18:59 30小时37分 2235
T201 北京西 18:22 北京西 始发站 18:22 三亚 05:12 34小时50分 3451
K19 北京 23:00 北京 始发站 23:00 满洲里 03:27 28小时27分 2348
4454 承德 21:49 密云 01:28 01:40 石家庄 08:00 10小时11分 539
C2012 天津 07:55 北京南 08:25 终点站 北京南 08:25 30分 120
K278 满洲里 16:11 怀柔北 21:28 21:40 呼和浩特 11:00 42小时49分 2659
1711 沈阳北 16:21 北京 02:13 02:23 包头 16:08 23小时47分 1556
K24 二连 00:57 北京 14:04 终点站 北京 14:04 13小时7分 834
4406 天津 09:36 北京 11:50 终点站 北京 11:50 2小时14分 137
K43A 北京 12:03 北京 始发站 12:03 兰州 15:14 27小时11分 1803
Z5 北京 20:02 北京 始发站 20:02 上海 07:36 11小时34分 1463
1467 北京 19:55 北京 始发站 19:55 加格达奇 22:07 26小时12分 1775
Z68 南昌 19:10 北京西 07:10 终点站 北京西 07:10 12小时0分 1449
K177 北京西 13:12 北京西 始发站 13:12 银川 08:25 19小时13分 1335
Y591 北京北 21:27 北京北 始发站 21:27 延庆 22:41 1小时14分 82
2107 阜新 19:00 密云 07:32 07:43 北京北 10:17 15小时17分 772
K46 福州 18:43 北京 05:07 终点站 北京 05:07 34小时24分 2331
K430 通化 21:08 北京 12:56 终点站 北京 12:56 15小时48分 1173
1458 通辽 17:23 怀柔北 04:49 04:59 呼和浩特 19:33 26小时10分 1478
K52 日照 17:05 北京 05:20 终点站 北京 05:20 12小时15分 967
C2272 塘沽 08:29 北京南 09:25 终点站 北京南 09:25 56分 160
K53 北京 22:25 北京 始发站 22:25 沈阳北 07:25 9小时0分 732
K613 北京西 10:14 北京西 始发站 10:14 大同 16:28 6小时14分 374
4444 张家口 09:48 丰台 13:30 13:32 石家庄 21:46 11小时58分 483
Z2 上海 19:21 北京 06:54 终点站 北京 06:54 11小时33分 1463
2256 北京 12:20 北京 始发站 12:20 丹东 09:42 21小时22分 1166
Z74 合肥 21:08 北京 06:30 终点站 北京 06:30 9小时22分 1109
K219 包头 20:05 北京西 09:23 09:53 石家庄 13:30 17小时25分 1101
K508 遵义 21:20 北京西 16:50 终点站 北京西 16:50 43小时30分 2499
2108 北京北 15:18 北京北 始发站 15:18 阜新 06:20 15小时2分 772
L29 北京西 15:20 北京西 始发站 15:20 洛阳 06:26 15小时6分 813
Z67 北京西 20:30 北京西 始发站 20:30 南昌 08:30 12小时0分 1449
K7702 张家口南 14:45 北京西 18:54 终点站 北京西 18:54 4小时9分 196
T104 上海 21:58 北京 11:17 终点站 北京 11:17 13小时19分 1463
C2205 北京南 12:55 北京南 始发站 12:55 天津 13:30 35分 120
D2 沈阳北 13:01 北京 17:00 终点站 北京 17:00 3小时59分 703
T10 重庆 10:10 北京西 10:58 终点站 北京西 10:58 24小时48分 2087
D567 北京西 14:44 北京西 始发站 14:44 石家庄 16:46 2小时2分 277
K473 昆明 10:32 北京西 09:45 终点站 北京西 09:45 47小时13分 3244
6352 通化 05:32 大兴镇 10:06 10:08 四平 12:41 7小时9分 285
K750 信阳 18:21 北京西 09:00 终点站 北京西 09:00 14小时39分 991
1484 包头 07:29 北京西 20:11 20:31 汉口 11:12 27小时43分 2029
K134 井冈山 11:30 北京西 09:11 终点站 北京西 09:11 21小时41分 1766
D122 汉口 11:05 北京西 19:27 终点站 北京西 19:27 8小时22分 1205
K54 沈阳北 21:25 北京 07:35 终点站 北京 07:35 10小时10分 732
K215 北京 13:13 北京 始发站 13:13 图们 14:30 25小时17分 1670
T109 北京 22:15 北京 始发站 22:15 上海 12:12 13小时57分 1463
K601 北京 20:30 北京 始发站 20:30 太原 07:26 10小时56分 568
K401 北京西 07:45 北京西 始发站 07:45 周口 20:06 12小时21分 895
C2016 天津 08:35 北京南 09:05 终点站 北京南 09:05 30分 120
2168 牡丹江 16:29 大兴沟 20:23 20:24 长春 07:40 15小时11分 777
D2014 太原 12:37 北京西 16:00 终点站 北京西 16:00 3小时23分 508
C2083 北京南 20:45 北京南 始发站 20:45 天津 21:15 30分 120
K472 昆明 10:32 北京西 09:45 终点站 北京西 09:45 47小时13分 3244
K43 北京 12:03 北京 始发站 12:03 嘉峪关 21:03 81小时0分 2221
T577 北京西 13:07 北京西 始发站 13:07 石家庄 15:43 2小时36分 277
C2089 北京南 22:30 北京南 始发站 22:30 天津 23:00 30分 120
2101 北京北 15:18 北京北 始发站 15:18 阜新 06:20 15小时2分 772
D531 北京 06:10 北京 始发站 06:10 天津 07:21 1小时11分 137
T32 杭州 22:58 北京 13:57 终点站 北京 13:57 14小时59分 1633
6445 北京北 17:57 北京北 始发站 17:57 南口 19:10 1小时13分 41
6457 北京西 11:49 北京西 始发站 11:49 燕山 13:07 1小时18分 46
C2024 天津 09:55 北京南 10:25 终点站 北京南 10:25 30分 120
C2091 北京南 21:50 北京南 始发站 21:50 天津 22:20 30分 120
D1 北京 07:10 北京 始发站 07:10 沈阳北 11:09 3小时59分 703
2257 北京 12:20 北京 始发站 12:20 丹东 09:42 21小时22分 1166
C2053 北京南 15:20 北京南 始发站 15:20 天津 15:50 30分 120
K257 宁波 08:19 北京西 08:54 09:14 包头 21:54 37小时35分 2651
1626 赣州 10:21 北京西 08:46 终点站 北京西 08:46 22小时25分 1861
Z12 武昌 21:09 北京西 07:05 终点站 北京西 07:05 9小时56分 1225
D302 上海 21:31 北京 07:35 终点站 北京 07:35 10小时4分 1463
C2064 天津 17:05 北京南 17:35 终点站 北京南 17:35 30分 120
2255 丹东 13:10 密云 09:17 09:24 北京 11:00 21小时50分 1166
K23 北京 07:45 北京 始发站 07:45 二连 20:37 12小时52分 834
C2004 天津 06:55 北京南 07:25 终点站 北京南 07:25 30分 120
C2278 塘沽 17:04 北京南 18:00 终点站 北京南 18:00 56分 160
Z38 武昌 21:03 北京西 06:59 终点站 北京西 06:59 9小时56分 1225
Z19 北京西 21:24 北京西 始发站 21:24 西安 08:25 11小时1分 1200
Y567 北京北 09:33 北京北 始发站 09:33 延庆 11:02 1小时29分 82
C2207 北京南 15:40 北京南 始发站 15:40 天津 16:15 35分 120
Y571 北京北 11:08 北京北 始发站 11:08 延庆 12:35 1小时27分 82
Z3 北京西 20:54 北京西 始发站 20:54 汉口 06:34 9小时40分 1205
T48 齐齐哈尔 18:56 北京 09:13 终点站 北京 09:13 14小时17分 1537

肇庆  济南  赤峰  恩施  宝鸡  宁波  莆田  聊城  眉山  乌兰浩特  澳门  吕梁  广州  绍兴  广元  舟山  沧州  平顶山  天门  咸阳  西宁  香港  益阳  扬州  大理  张家界  蚌埠  丹东  亳州  忻州  广安  桂林  泸州  乌鲁木齐  珠海  晋中  郑州  抚顺  滨州  白山  临汾  成都  贺州  朔州  银川  佳木斯  九江  深圳  十堰  泰安  承德
相关城市: 北京 上海 重庆 天津 
那从平顶山是到郑州 票价多少钱?  从扬州到苏州 坐什么交通工具最便捷  东营市东城到青岛流亭机场高速怎么坐车车 谢谢各位师傅帮忙  廊坊市里有没有去码头镇的交通车  大连到金州轻轨_大连 到金州轻轨  温州的 瑞安,申通、圆通、顺风,邮寄到 宁波  ems兰州到秦皇岛 几天呀(先前通过印刷品挂号20天了没信重寄  从河南平顶山到湖北潜江坐列车车和汽车怎么走最合理  从黄州客运站到黄冈市政府怎么走到  从南通海门到长兴岛有至大的船嘛如果没,该怎么坐车车  暑期想去烟台,从武汉去烟台 怎么去最快  从泸州到桂林  从潍坊小商品城怎么去四平 路人才市场  请问一下,中山小榄车站有车到阳江阳东吗或者中山 其他车站  青岛到内江 申通快递要几天  想知道: 延安 市 从安塞县到化子坪镇怎么坐公交  从湖南到陕西延安的火车列车车经过那几个地方  百色到北海 的旅游团  杭州下沙到海宁中国轮胎成怎么坐车车  齐齐哈尔到乌鲁木齐 多远多少公里  北京到淮安 北京到绥化 北京到阳江 北京到惠州 北京到南京 北京到日照 北京到克拉玛依 北京到荆州 北京到常州 北京到酒泉 北京到丽江 北京到四平 北京到茂名 北京到来宾 北京到恩施 北京到昆明 北京到宜宾 北京到日喀则 北京到拉萨 北京到兰州 北京到佛山 北京到广元 北京到随州 北京到天门 北京到三明 北京到南宁 北京到大同 北京到枣庄 北京到通辽 北京到鄂尔多斯
长途汽车:北京 上海 广州 重庆 深圳 杭州 南京 成都 天津 武汉 西安 东莞 厦门 佛山 苏州 沈阳 郑州 无锡 长春 青岛 昆明 济南 大连 宁波 常州 太原 哈尔滨 南昌 南宁 长沙 乌鲁木齐 福州 贵阳 中山 石家庄 合肥 温州 绍兴 徐州